जिस खेत में साग बच्ची तोड़ रही थी, वह खेत शिवकुमार यादव का था जिसमें फसल कंचन देवी, पति रामदेव रजक ऊंटी नवटोलिया द्वारा लगाया गया था। इसी बात को लेकर रामदेव रजक और उनकी पत्नी कंचन देवी और बच्ची को खेत में पकड़कर मारपीट की।
बच्ची रोते हुए घर जाकर अपने पिता शंभू यादव को यह जानकारी दी। जिसपर शंभू यादव उस खेत के समीप पहुंचकर इसके बाद शंभू की पिटाई की गई जिसमें उसकी मौत हो गई। स्वजनों ने कंचन देवी के पति रामदेव रजक समेत अन्य पर हत्या करने की बात कही है। सूचना मिलने पर ओपी अध्यक्ष अजीत कुमार पुलिस बल के साथ घटना स्थल पर पहुंच कर मामले की छानबीन की। ओपी अध्यक्ष ने बताया कि शव को पोस्टमार्टम के लिए भेजा जा रहा मामला का छानबीन किया जा रहा है।
बहुत जल्द अपराधियों को सलाखों के पीछे डाला जाएगा। साग तोड़ने के विवाद के कारण हुई मारपीट में शंभू यादव की मौत हुई है। मौके पर उपस्थित दिनेश यादव,कैलाश यादव, रंजन यादव पूर्व मुखिया, विष्णु देव यादव सरपंच,मनीष कुमार,घटना स्थल पर आदि लोग उपस्थित थे।