अत्यंत कुमार / रिपोर्टर ।
समस्तीपुर : रोसड़ा शहर के वार्ड नं 16 निवासी स्व० विशुन सहनी के 35 वर्षीय पुत्र कुन्दन सहनी की कानपुर में मौत हो गया है ।
मिली जानकारी के अनुसार कुन्दन सहनी 15 दिन पूर्व में अपने पिता के श्राद्ध कर्म में आया था श्राद्ध कर्म खत्म होने के पश्चात पति पत्नी और दो बच्चे के साथ कानपुर अपनी रोजी रटी के लिए मजदूरी करने चले गए
मृतक के भाई चंदन सहनी ने बताया कि 4 दिन पूर्व में अपने पत्नी और दो बच्चे के साथ मजदूरी करने कानपुर शहर के मैनपुरी गया था आज विवर्स सरकारी अस्पताल से पुलिस के माध्यम से सूचना मिला की कुन्दन सहनी की सड़क दुर्घटना में मौत हो गया है।।
बता दें कि एक महीना के अंदर उस घर मे ये दूसरी घटना है पहले बीमार पिता की मौत हुआ अब जवान बेटे की मौत से बढ़ी माँ की रो रो कर बुरा हाल हो गया है ।
वही रोसड़ा नगर परिषद वार्ड नं 16 के पार्षद राजेन्द्र सहनी ने मृत परिवार से मिलकर शोक संवेदना व्यक्त किया।

