Site icon Sabki Khabar

वारिसनगर में संदिग्ध हालात में युवक की मौत, परिवार ने जताई हत्या की आशंका

समस्तीपुर जिले के वारिसनगर थाना क्षेत्र के रामपुर विश्व पंचायत के वार्ड संख्या 15 में मंगलवार की सुबह करीब 10 बजे 40 वर्षीय मनोज झा की संदिग्ध परिस्थितियों में मौत हो गई। बताया जाता है कि मनोज झा अपने एक साथी के साथ घर से शराब पीने के लिए निकले थे। इसके बाद कुछ देर में ही एक ग्रामीण ने उनके पुत्र को सूचना दी कि उनके पिता गंभीर हालत में गाछी में पड़े हैं।

परिजन मौके पर पहुंचे और उन्हें उठाकर घर लाए, लेकिन उनकी हालत और बिगड़ गई। तत्पश्चात उन्हें तुरंत पीएचसी वारिसनगर ले जाया गया, जहां डॉक्टरों की टीम ने उन्हें मृत घोषित कर दिया।

घटना की जानकारी मिलते ही परिजन शव को लेकर वारिसनगर थाना पहुंचे और हत्या की आशंका जताई। पुलिस ने शव को अपने कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है। साथ ही पूरे मामले की गहन जांच की जा रही है।

स्थानीय लोगों का कहना है कि मृतक के साथ निकले व्यक्ति की भूमिका संदिग्ध प्रतीत हो रही है। वहीं परिजनों का आरोप है कि मनोज झा की मौत केवल नशे से नहीं हुई, बल्कि इसमें किसी षड्यंत्र की संभावना भी है। पुलिस सभी बिंदुओं पर जांच कर रही है।

Exit mobile version