जय चन्द्र कुमार / खगड़िया / रिपोर्टर।
बेख़ौफ अपराधियों ने शनिवार को पसराहा थाना के तेलियाबथान बहियार में एक किसान को गोली मारकर हत्या कर दी गई। शनिवार को दोपहर बाद 38 वर्षीय किसान शशि मंडल पिता शंकर मंडल अपने सब्जी खेत में झींगा (नेनुआ) तोड़ रहा था।साथ उसकी पत्नी भी मौजूद थे।इसी दौरान दो आदमी चेहरे पर कपड़ा ढक सब्जी लेने आया।किसान से पुछा कि मुझे सब्जी लेना है।
किसान सब्जी देने नजदीक गया।इसी बीच उसके सर में गोली मार दी गई।किसान की पत्नी दौड़ कर जब तक नजदीक आई तब तक अपराधियों ने लगातार तीन गोली किसान के सर में मारकर फरार हो गया।वहीं किसान की मौके पर मौत हो गई।गोली की आवाज सुनकर आस पास काम कर रहे अन्य लोगों की भीड़ घटनास्थल पर जुट गई। वहीं घटना की सूचना पसराहा थाना को दी गई। सूचना मिलते ही पसराहा पुलिस घटनास्थल पर पहुंच कर मामले की छानबीन की।शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए सदर अस्पताल भेज दिया गया।
पसराहा थानाध्यक्ष मुरारी कुमार ने बताया कि फिलहाल घटना के कारणों का पता नहीं चल पाया है।शव को पोस्टमार्टम में भेजकर मामले की जांच की जा रही है। अपराधियों की पहचान कर गिरफ्तारी के लिए छापेमारी की जायेगी।
Leave a Reply